Четверг, 02.05.2024, 10:05
Главная | День знаний! | Регистрация | Вход

День знаний!

В этот праздничный день школа вновь распахнула свои двери для учеников и их родителей. На торжественной линейке, посвященной празднику Первого звонка, с поздравлениями выступили заместитель главы Администрации города Антрацит и Антрацитовского района Шаталова Наталья Васильевна, главный специалист отдела общего среднего дошкольного образования и воспитательной работы Василевская Марина Викторовна, представитель Совета ветеранов .

Отец Алексей благословил учеников школы на новый учебный год.

Уважаемые учащиеся, родители и учителя!

От всей души поздравляем  всех  вас с началом нового учебного года. Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!
    Каждый год наша школьная семья с удовольствием принимает в свои объятья новых учеников. Дорогие первоклассники, вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья.
    Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!
         Дорогие, любимые учителя! Вы - не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу вы прививаете детям любовь к знаниям! Желаем вам осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников, мудрости и здоровья!
         Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи со школой!
    В добрый путь, за знаниями!

Мир знаний и науки вас закружит,
    В мир сказки поведут учителя.
    Пусть верным домом школа служит,
    Поздравляем с 1-ым Сентября!

Тебе желаем мы успехов новых,
    Чтоб ты учился также хорошо,
    Чтоб много почерпнул от школы
    Чтоб лучик счастья мимо не прошел!

Фото праздника---> https://yadi.sk/d/4RkBpUjyuhePq