Четверг, 02.05.2024, 02:26
Главная | МО начальных классов | Регистрация | Вход

Методическое объединение

учителей начальных классов

Методическое объединение учителей начальных классов

Першина Наталья Константиновна, руководитель МО, старший учитель;

Куницкая Светлана Васильевна учитель начальных классов, высшей квалификационной категории.

Ковалёва Татьяна Александровна учитель начальных классов, квалификационная категория первая.

Колпакова Елена Владимировна, учитель начальных классов, специалист, личный сайт.

Свистунова Елена Викторовна , учитель начальных классов квалификационная категория вторая, личный сайт;

Дорохина Елена Георгиевна учитель начальных классов, квалификационная категория вторая

Климова Мария Васильевна учитель начальных классов, квалификационная категория вторая.

Халдубина Ирина Валерьевна, учитель начальных классов, квалификационная категория вторая.

Усова Светлана Геннадиевна, воспитатель группы продлённого дня, квалификационная категория специалист.

Методическая тема работы ШМО учителей начальных классов на 2019-2020 учебный год:

«Развитие профессиональной компетентности и творческого потенциала педагога в процессе личностно-ориентированного обучения и воспитания младшего школьника в рамках реализации ВГОС».

Цель методической работы ШМО учителей начальных классов на 2019-2020 учебный год:

Создание условий для профессионально-личностного роста педагога как одного из основных условий обеспечения качества образования.

Задачи методической работы:

1. Способствовать обеспечению внедрения современных образовательных технологий как значимого компонента содержания образования.
    2. Создать условия для повышения уровня квалификации педагога.
    3. Акцентировать внимание на повышении уровня самообразования каждого учителя.
    4. Способствовать выявлению, изучению ценного передового педагогического опыта и его распространения.
    5. Продолжить изучение нормативной базы ВГОС .
    6. Совершенствовать работу с одарёнными детьми.
    7. Совершенствовать систему внеурочной работы через обогащение содержания, форм и методов внеурочной деятельности, направленных на активизацию жизнедеятельности всех участников образовательного процесса, культурных центров, организаций дополнительного образования.